Кровь после похода в туалет
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
во время похода в туалет по-большому была небольшая режущая боль, еле чувствовалась, а в конце немного кровь была после стула. Запоры вроде пока не беспокоят около недели может(а до этого раз в 2-3 дня ходил в туалет), когда-то месяц или два назад были запоры и кровь была(у врача лечился, было воспаление геморроидального узла, как сказал врач).
1) это трещина или геморрой, или может еще что-то другое?
2) как лечить это?
3) распишите пожалуйста идеальные условия для того, чтобы это больше не возникало
1 ответ
Больше похоже на острую трещину, так это или нет можно будет сказать после осмотра, соответственно и лечение после установления диагноза. Желательно выполнить ректороманоскопию