Кровь после похода в туалет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
во время похода в туалет по-большому была небольшая режущая боль, еле чувствовалась, а в конце немного кровь была после стула. Запоры вроде пока не беспокоят около недели может(а до этого раз в 2-3 дня ходил в туалет), когда-то месяц или два назад были запоры и кровь была(у врача лечился, было воспаление геморроидального узла, как сказал врач). 1) это трещина или геморрой, или может еще что-то другое? 2) как лечить это? 3) распишите пожалуйста идеальные условия для того, чтобы это больше не возникало
Теги: после похода в туалет по большому кровь, кровь во время похода в туалет по большому
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-02-01 20:38
Больше похоже на острую трещину, так это или нет можно будет сказать после осмотра, соответственно и лечение после установления диагноза. Желательно выполнить ректороманоскопию