Кровь после похода в туалет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Эзофагит
Рефлюкс
Здравствуйте, у меня такая деликатная проблема. Как только схожу в туалет, так сразу на бумаге замечаю немного крови(не каплями), на трусах она отсутсвует, именно после туалета по-большому. В туалет ходить немного больно, толи кал царапает анус, толи что.,запор уже 1,5 года. Я думаю из-за того что твёрдый кал травмирует кишечник. На самом кале кровь не замечала, только на бумаге. После туалета какое-то время болит немного подальше ануса, а потом проходит и так по кругу. Боли в кишечники присутствуют иногда, в последнее время беспокоят всё чаще. У проктолога не была. Из анализов только узи делала и вроде кишечник был в порядке, но я понимаю что этого мало для какого-то диагноза. Что может быть? Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, заочно предположу проявления геморроя, возможно анальной трещины.