Кровь при походе в туалет по большому

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холицестит Панкреатит Болезнь крона под вопросом
Здравствуйте, первый месяц начала приём гормонального пластыря евра. 1 ый был без изменений. 2 ой пластырь начались изменения и выделения. Навались запора. Когда ты апортов нет в туалет хожу нормально. Как только возникают затруднения при походе в туалет идёт кровь. В стуле нет кровь, нет поноса, стул оформлен. Кровь есть на бумаге. Красного цвета алого. После туалета покалывает и жжёт в заднем проходе. Раньше такого никогда не было. Болей в животе нет, тошноты рвоты тоже, аппетит нормальный, только хочется больше пить
В побочных эффектах написано к пластырю запор. Геморрой. Что мне делать? Записалась на приём к только 28.10 но из за причина и выделения по женски мне бы нае хотелось. Идти
Я устала морально, накрутила себя что это рак.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-29 10:29
Здравствуйте, по данным жалобам предположу проявления геморроя. Попробуйте использовать фитомуцил для нормализации стула, в качестве местной терапии свечи натальсид 2 раза в день 10-14 дней.