Геморрой у меня что делать?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб больное сердце ожирение.
Здравствуйте, у меня с детство жидкий стул и где может лет с 20 у меня появилась не приятная болезнь геморрой и я его всегда лечил свечами. В 2016 году внезапно пошла кровь с того место и я не предал этому значения и появились запоры и в 2017 году или в 2018 году у меня появился геморрой и прям боли были сильные и такое чувство что всегда охота в туалет и я снова ставил свечи запор и после похода в туалет по большому у меня где то через часа 2 или 3 появлялись адское жжение или зуд. И в конце 2018 года появилась в кале красная кровь и было такое что кровь могла и без кала появиться и колопроктолог мне отказала делать ректомоноскопию из за того что после похода в туалет были жжение и зуд. Потом то появлялись кровь то её не было на данный момент уже больше года я хожу в туалет но после этого у меня нет ждения и зуда но появилась красная кровь в кале она сверху её видно и запор не пропадал он как был так и есть. Скажите что у меня? Рак это или нет? У меня ожирение но как думает эндокринолог это уменя что то с гипофизой мрт мне отказали делать потому что у меня сильно давит щитовидка. У меня появляется тошнота тогда когда начинает давить зоб. Усталость и отдышка из за больного сердца.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-16 21:14
Здравствуйте, предполагать онкопроцесс не стоит. Вы можете самостоятельно пройти колоноскопию и снять все вопросы.