Кровь на бумаге после похода в туалет

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 16 у меня уже несколько лет анальная дира очень сильно красная прям очень сильно. Раньше очень сильно чесалась а потом само проходило. Было это все ещё в том году но цвет всеже сильно красный. Недавно заметила кровь на бумаге после того как покакала но какала я нормально без боли. Было так дня 2 потом само прошло. Сейчас уже 5 день подарят кровь и не становится только больше. Сильно неприятное ощущение когда сходила в туалет. Жжение как будет греет и просто сильной очень дискомфорт и покраснение сильное но оно уже так несколько лет. Также иногда запах есть какой-то ужасной на трусах но сейчас нету. Сейчас мены сильно тревожит кровь и это ужасное ощущение и покраснение. Что это может быть? Я сильно боюсь чтобы это был не рак очень сильно. У меня также гастрит есть. Фотография была заделана сегодня как я сходила в туалет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-23 20:43
Трещина геморрой, грибковое поражение. Может из-за запоров или ещё чего-то. Нужен очный осмотр и дообследование после осмотра.