Кровь в кале, со слизью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть проблема. Где то три дня назад сходила в туалет, на кале была красная полосочка, за день до этого кушала помидоры. Подумала что из за этооо. Сегодня сходила в туалет, рассмотрела свой кал, в нем были как бы такие семечки и некоторые быди в чем то красном. Взяла др туалетную бумагу, вытерла эти семечки и это красное осталось на этой туалетной бумаге. То есть кровь была не на кале, а внутри его. Сходила еще раз в туалет, на туалетной бумаге была слизь, а в ней кровь. Очень страшно. Помогите пожалуйста! Летом был гастрит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-30 12:25
Здравствуйте, Виктория! Нужно обратиться на приём к гастроэнтерологу или педиатру, чтобы назначили обследование. Сейчас нужна диета стола 4 на 2-3 недели(посмотрите в интернете), можно использовать свечи с облепиховым маслом по 1 свече на ночь в прямую кишку на 10 дней.
Платная консультация
Виктория 2018-12-30 14:50
Спасибо большое. А на что это сейчас похоже по описанию?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-30 15:45
Может быть на фоне воспаления в кишечнике. Из простых анализов можно сдать копрограмму, кал на дисбактериоз.