Немного крови в стуле и на туалетной бумаге!

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня сходил в туалет и когда дело подошло к концу я заметил кровь на туалетной бумаге. Пригляделся, на кале тоже было немного, но она не растекалась по воде вокруг, была будто только в одном месте. (Ну если подумать, то кровь немного, но окрасила бы воду вокруг в красноватый оттенок, но вокруг кала вода была чистой). Никакого дискомфорта не было. Последние 2 дня и утром был запор, причем один раз даже очень "сильный", но крови не было. Я почти всегда сижу очень долго на "белом коне", от 15 до 45 минут, т. к. беру с собой планшет и играю в онлайн игру. Я очень испугался, начитавшись об онкологических заболеваниях. Вчера ел шаурму, сегодня картошку, курицу, пил питьевой йогурт. Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

3 ответа

Влад 2016-03-20 23:17
Еще раз здравствуйте! Сейчас утро. Попробовал сходить в туалет. Немного смог. Крови на кале не было, специально приглядывался, а на бумажке было. Еще чувствую газообразования. Урчит живот. Так же после дефекации есть чувство того, что хочешь снова. На что это похоже? Чувствую себя хорошо, только после того, что я начитался, очень переживаю. У меня скоро экзамены, я много времени сижу(в школе, дома, за компьютером, и про туалет я вам уже рассказал), еще из-за нехватки времени я перестал заниматься спортом, а если и занимаюсь, то мало, но последние недели 2 вообще ничего не делал.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-21 05:39
Здравствуйте, судя по описанию у вас источником кровотечения м. б. геморроидальные узлы, а причиной являются ваши длительные пребывания в туалете. Максимальное время время пребывания в туалете д. б.3-4мин. В туалет идут, чтобы опорожнить кишечник, а не в игры поиграть.
Платная консультация
Влад 2016-03-21 23:07
Спасибо за ответ! Сходил к врачу, оказалось трещина