Красное пятно на прокладке и все

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Вчера должны были начаться месячные по календарю.
И вчера был запор (не могла сходить в туалет) я пью полисорб (пила мало воды)
Муж купил слабительные капли пикодинар. Перед сном выпила, на утро приболел живот, сходила в туалет часов в 8 все нормально. А где то в 10 увидела на прокладке красное пятно и как понос, тянет живот как при месячных, но больше крови я не наблюдаю, прошло часа 2. В туалет ходила жидким стулом, а крови нет. Такого никогда не было.
Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 13:10
Здравствуйте! Сдедайте тест на беременность