Спустя 10 дней задержки, стало мазать
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. Помогите. Задержка 10 дней. В том месяце 21 день принимала регулон, потом пошли месячные в срок точно 7 дней шли, а после этого в этом месяце нет месячных. Делала тест дважды отрицательный. На 10 день на прокладке увидела как "мажет" красные пятна небольшие. Но на месячные это не похоже, Т к у меня всегда обильные месячные и цикл был до этого 7 дней месячные через 25 дней цикла. Что со мной такое? Подскажите? Иногда температурит до 37, иногда знобит, нос заложен, живот болит как при месячных и бурлит так же. Что мне думать?
3 ответа
Анна 2017-03-18 02:16
Подскажите пожалуйста не может так себя проявлять внематочная беременность?
Сейчас ночью такое ощущение было, словно внутри что-то порвалось и пошла кровь как вода. У меня месячные более густые всегда со сгустками крови местами, а тут кровь как вода красного цвета. Это нормально?
Ну если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то все возможно. Но беременность маловероятна, так как тесты ее должны были показать.