Шла кровь, а сейчас стало мазаться розовым

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, до месячных еще долго. Стало тянуть живот и пошла кровь, а сейчас идут какие то выделения розового цвета. И побаливает иногда. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 13:48
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение, возможно, беременность раннего срока. Вы не указали день цикла
Платная консультация
Оля 2015-02-06 21:15
Здравствуйте! Я Оля! У меня к Вам вопрос: 5 дней назад должны были пойти месячные, но не пошли! Задержка 3 дня, потом пошла в туалет(утром) и на салфетке увидела кровь. На четвёртый день крови не было, а были розоватые выделения и вот уже два дня с ними хожу! Скажите, что это может быть? Тэсты не делала! (В 2009 году была внематочная и удалили яичник, а в 2011 году апоплексия яичника!) Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:32
Здравствуйте! В первую очередь при изменении цикла исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!