Межменструальные кровотечения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите, что это может быть - в середине цикла начало мазать. Обратилась в поликлинику, сделали узи - обследование удовлетворительно, оказалось выпала спираль, ее удалили, назначили трихопол вагинально и сбор Анастасия. Внематочную узи не показало, доктор не увидела, тест делала - отрицательный. Единственно на чем доктор заострила внимание - увеличенный эндометрий - 15мм на 38 день цикла. В день удаления спирали выделения стали похожи на менструальные, через семь дней прекратились, но через три дня снова стало мазать и боль внизу живота снова появилась. Еще узи показало желтое тело в левом яичнике. Боли беспокоят справа.
Теги: менструальные выделения в картинках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-10-27 20:12
Здравствуйте! Когда было обнаружено жёлтое тело в левом яичнике (день менструального цикла)?
Инна 2012-10-28 12:37
Добрый день, желтое тело обнаружили на этом же узи, то есть 38 день!