Желтое тело в левом яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
ЗдравстДобрый день, последние месячные были 15 февраля, весь месяц планировали лялечку. Сегодня 17 марта, тесты все полосатые, очень болит грудь. Результаты УЗИ: левый яичник - желтое тело 14*11 мм, толщина эндометрия 18 мм, эхоструктура эндометрия соответствует поздней стадии секреции, с нечетким участком сниженой эхогености 4 мм, в средней трети полости по центру, плодное яйцо? Под вопросом. Скажите, очнь жду что беремена, возможно ли это? Ринимаю утрожестан с первого дня задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, да я думаю, что по результатам УЗИ вы беременны, повторите УЗИ через 5-7 дней.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА