Желтое тело в левом яичнике
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала тест на беременность он оказался положительным пошла на узи а там не видят эмбриона, желтое тело в левом яичнике и как узистка сказала эндометрий толстенький хороший, сказала придти через 10 дней, могу ди я оказаться беременной делала ужи за 6 дней до менструации. Сейчас делаю тесты полосок нет.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!