Жёлтое тело в левом яичнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 22.03 начались месячные 24 уже закончились. 27.03 была на УЗИ врач написала Левый яичник: увеличен в размерах за счёт округлой формыэхопозитивного, средней эхогенности образования, размер 26×23мм
Заключение: образование левого яичника (возможно перстстирующее жёлтое тело)
Могу ли я быть беременной хоть у меня шли месячные или это киста? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 13:33
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Особенно, если менструация была необычной. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова