Задержка. Желтое тело в левом яичнике
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня в прошлым месяце пришли месячные 3.07 числа. Сегодня 34 день цикла. Но месячных нет. Сходила на УЗИ. Сказали есть желтое тело в левом яичнике в размере 17 мм. Это может быть беременностью? Тест показывает отрицательно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-05 22:28
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но тем не менее сдайте кровь на ХГЧ.