Может это быть беременность
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была на УЗИ малого таза, на сегодняшний день задержка 18 дней, цикл 28 дней, последние месячные были 26 марта. Врач поставил диагноз кисты правого яичника, а в левом заметил желтое тело, но сказал в полости матки плодное яйцо не лоцируется. Матка: длина 45 мм, ширина 52 мм Шейка матки: 34 на 26 мм Правый яичник 40*29*36 мм, содержит гипоэхогенное включение 29*28 мм Левый яичник: 43*31*35 содержит желтое тело 23 мм сдала кровь на ХЧГ, в пн результаты
читаю некоторые посты и девочки пишут что это мб беременность
1 ответ
Добрый день.
Маловероятно что это беременность.
Задержка месячных как раз и может и быть из-за кисты.
Маловероятно что это беременность.