Непонятная беременность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последняя менструацич была 21.08.2018, в сентябре 19 начало мазать, на 2-3 день более менее прошли будто месячные, на 4 день снова помазало и все. (Месячные так регулярные, идут 5 дней обильно. Цикл 28 дней). В сентябре стало непонятно почему менструация прошла так странно, проверила тесты на беременность, 8 штук и на всех слабая вторая полоска. Съездила 06.09.2018 г. на узи, в заключении сказали писать не будут, но видно небольшую точку в матке, и в правом яичнике жёлтое тело размером 18 мм. Размеры матки, 56-50-59. Матка в ретрофлексио. 16 числа начало тянуть поясницу, сходила к акушерке, она посмотрела сказала все нормально, шейка увеличена, цервикальный канал закрыт. 17 поехала в другую клинику на узи, чтобы уже встать на учёт. Но по узи здесь сказали никакой беременности нет, но жёлтое тело в правом яичнике снова есть и размеры матки почему-то стали 40 с лишним, хотя ничего не выходило. Гинеколог посмотрела тоже сказала беременности нет, матка не увеличена и сказала что есть молочница, хотя ее нет, признаков вообще нету. 18 число начало мазать светло красным (менструация придти должна была 18 числа). Но чувствую себя будто беременной и по первому узи понятно, что да. Что не так? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:08
Здравствуйте! В спорных случаях всегда сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова