Помогите определить диагноз?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите определить диагноз? У меня 8 августа 2014 были нормальные месячные. 8 сентября пол дня была мазня и все. 11 сентября делала УЗИ и мне сказали беременность 4 недели 2 дня. И как бы замершая беременность. Контроль 16 сентября. Я сегодня сделала узи но была другая узистка и сказала что нет ни какой беременности. Тело матки 44*40*51. Контуры ровные структура не однородная. Гипер гипо 2*1. Правый яичника 40*21*20. Желтое тело с справа 22мм. Фолликулы 6*10. Левый яичник 29*16*25. Фолликулы 10*6*5*4. Заключения не написали. Месячных нет до сих пор. Я уже три года стараюсь забеременеть не получается.
4 ответа
Здравствуйте! Мне неясно, что это "Гипер гипо 2*1. "Тут какая-то ошибка. Непонятно написано. Есть желтое тело, овуляция в этом цикле была. Нет данных об эндометрии. Но беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Как понять "почему беременности не было"? Вопрос сформулирован неправильно. Правильно спросить "почему не было плодного яйца". На ранних сроках его могут не видеть. Необходимо делать УЗИ в динамике