Помогите определить диагноз?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите определить диагноз? У меня 8 августа 2014 были нормальные месячные. 8 сентября пол дня была мазня и все. 11 сентября делала УЗИ и мне сказали беременность 4 недели 2 дня. И как бы замершая беременность. Контроль 16 сентября. Я сегодня сделала узи но была другая узистка и сказала что нет ни какой беременности. Тело матки 44*40*51. Контуры ровные структура не однородная. Гипер гипо 2*1. Правый яичника 40*21*20. Желтое тело с справа 22мм. Фолликулы 6*10. Левый яичник 29*16*25. Фолликулы 10*6*5*4. Заключения не написали. Месячных нет до сих пор. Я уже три года стараюсь забеременеть не получается.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 14:31
Здравствуйте! Мне неясно, что это "Гипер гипо 2*1. "Тут какая-то ошибка. Непонятно написано. Есть желтое тело, овуляция в этом цикле была. Нет данных об эндометрии. Но беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2014-09-16 15:07
А почему тогда беременности небыло. Спасибо зарание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 15:11
Как понять "почему беременности не было"? Вопрос сформулирован неправильно. Правильно спросить "почему не было плодного яйца". На ранних сроках его могут не видеть. Необходимо делать УЗИ в динамике
Платная консультация
Анастасия 2014-09-16 15:17
Спасибо Вам большое.