Желтое тело в правом яичнике и результат узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи органов малого таза. Врач толком ничего не объяснила, сказала, что все вроде хорошо. Так же сказала, что в правом яичнике желтое тело.
1) Что означает желтое тело в правом яичнике и означает ли это беременность?
2) в норме ли мое узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 13:27
Здравствуйте!
  1. ЖЕлтое тело говорит о том что овуляция прошла, беременность маловероятна так как эндомтерий маленький
  2. а когда были менструации?