Киста (желтого тела)? Возможна беременность?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Сегодня была на УЗИ (просто пошла посмотреть)
У меня 17 день цикла. 4 день после овуляции. По узи киста (жёлтого тела?) левого яичника 4 см, содержимое сетчатое, эндометрий 13 мм. Правый яичник в норме (левый яичник овулирует второй месяц) подскажите пожалуйста:
1) это киста с прошлого месяца, или с этого? (овуляция была на 13 д. ц. отслеживала тестами и чувствовала её)
2) возможна ли беременность в этом цикле? (были не защищённые половые акты за день до овуляции и на следующий день после положительного теста)
Заранее спасибо большое за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-11 18:31
Добрый день.
1. Вероятнее всего с этого.
2. Да, конечно возможна.