Киста жёлтого тела и возможность беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Василий Васильевич!
Ситуация такая: 16 апреля приняла эскапел(спустя примерно 30 часов, сперма внутрь не попала, партнёр не кончал, просто возможно попало немного смазки)
Через 6 дней пошли кровяристые выделения типа месячных и шли дней 10. 23 апреля сходила на УЗИ - выявили кисту желтого тела.
30 апреля сделала два теста на беременность, сделала сегодня ещё два теста (получается на 5 неделе после акта) - оба отрицательные. Возможна ли вообще беременность? Ничего не болит, не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 11:37
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая.