Киста желтого тела под вопросом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: 2 года назад поставили эндометриоз в лёгкой форме
Здравствуйте! Планируем беременность уже год. Последние 6 месяцев отслеживаем овуляцию, всё есть, гормоны в норме, спермограмма мужа идеальна, но зачать ребёнка не получается. У нас 2 детей уже есть. Тык вот, последний цикл когда фоликул созрел до 20 мм сделали укол хгч 10000 ед. Контрольное узи показало, якобы киста желтого тела 32мм под вопросом. Скажите пожалуйста, есть ли возможность беременности в этом месяце? За ранее спасибо????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-04 09:46
Добрый день.
Да, конечно если образовалось желтое тело, то была овуляция и беременность возможна.
Вы еще совсем мало пробуете.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-04 09:55
Спасибо огромное за ответ!