Киста желтого тела после овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Делаю фоликулометию, отслеживаю овуляцию. Сегодня была на УЗИ, сказали что овуляция была, но образовалась киста жёлтого тела, большая 48мм (прописали в этом цикле утрожестан с 16-25 день цикла. Возможна ли беременность в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 22:07
Добрый вечер. Жёлтое тело - это свидетельство того, что яйцеклетка вышла из яичника. Беременность возможна.