Киста желтого тела, тянет поясницу

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала в этом месяце фоликулометрию, после овуляции пришла на контрольное узи, сказали эндометрий хороший, матка увеличена, но появилась киста желтого тела 4 см. Неделю сильно тянет поясницу, задержка 2 дня. Может ли эта тянущая боль быть от кисты и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 15:54
Да, может быть и боль из-за кисты, а также возможна беременность. Сделайте тест.