Киста желтого тела, тянет поясницу
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала в этом месяце фоликулометрию, после овуляции пришла на контрольное узи, сказали эндометрий хороший, матка увеличена, но появилась киста желтого тела 4 см. Неделю сильно тянет поясницу, задержка 2 дня. Может ли эта тянущая боль быть от кисты и возможна ли беременность?

1 ответ
Да, может быть и боль из-за кисты, а также возможна беременность. Сделайте тест.