Возможна ли беременность после месячных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможна ли беременность? Защищённый половой акт был за несколько дней до овуляции. Месячные пришли на несколько дней раньше, причем в первый день просто мазало (такое первый раз), с утра пошли как обычно. В первый день месячных мерила бт 37. Когда прошли померила опять 37. Но все эти разы, когда мерила бт была бессонница и нервозность, поэтому не знаю насколько точны результаты. После месячных стало покалывать внизу слева, иногда справа, отдает в ногу, тянет поясницу. Сделала тест, показал вторую слабую полоску. Никаких симптомов беременности нет, ни тошноты, ни реакции на запахи, грудь сдулась после месячных, единственное стала бегать в туалет по-маленькому чаще. Скажите пожалуйста возможна ли беременность и когда идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-02 10:43
Добрый день, беременность маловероятна в Вашем случае, но тест сомнительный, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ.
Анастасия 2021-02-02 10:49
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ! А то, что боли начались непонятные? Это не может быть внематочная беременность? Сегодня весь день болит низ живота, то справа, то слева и поясницу тянет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-02 10:51
Всё может быть, нужно подтвердить или исключить беременность.