Болят соски, тянет поясницу могу ли быть я беременна?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня уже несколько дней подряд тянет поясницу, иногда боли внизу живота иногда более левее, подташнивает, болят соски(перед пмс полностью грудь а соски нет, сейчас же наоборот) постоянная усталость, хочу спать, не могу выспаться, постоянно ем, ПА не защищенный, прерванный, месячные должны начаться 16 сентября, никогда не высчитывала поэтому не знаю пойдут ли в срок или нет, перед месячными такого никогда нет, сделала сегодня (14.09) тест утром он отрицательный, может ли это быть беременность? Ответьте пожалуйста, буду очень признательна. Спасибо.
Теги: тянет поясницу и болят соски, болит поясница и соски
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 12:56
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Может быть и гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия Майоренко 2015-06-12 00:02
Доброй ночи, спасибо за ответ, гормональный сбой лечила буквально полтора месяца назад(3-х мес. Курс "Ременс"). Он может вернуться назад?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 11:39
Здравствуйте! Анастасия, за какой ответ спасибо? Он дан больше года назад. Вы что-то не там написали
Платная консультация
Елена 2015-06-25 12:00
Здравствуйте, был не защищённый половой акт, через 4 дня пошли месячные. Прошло 10 дней после М, начали болеть соски (болят дней 5), могу ли я быть Б.? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 11:46
Здравствуйте! Логично-сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ
-1
Платная консультация
Светлана 2016-01-26 09:59
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к врачу записалась на конец недели, но можно совет мы с мужем хотим второго ребёнка не защищенный секс, месячные приходят 1 раз в два месяца стабильно, на протяжении 5 лет, обследовалась врачи размахивают руками, говоря вы здоровы! А сейчас как с неделю тянет спину поясница, тянет низ живота а именно в левом паху, болят соски но месячных нет уже как пару недель. Тест показал 1 полоску, частое мочеиспускание. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 10:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
-1