Тянет поясницу в области почек и тошнит

Спрашивает: Ksyush@
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит спина в области почек, боль ноющая, иногда побаливает низ живота, подташнивает. Обычно боль в пояснице перед месячными, но они прошли. Принимаю ОК Новинет, начала 2 цикл. Были(как оказалось) побочные эффекты: тянуло поясницу, низ живота болел, тошнило, но не рвало. При первом цикле пропустила когда-то 1 таблетку. Думала, что беременность, но на 4 дня раньше пришли месячные, не обильные. Какие могут быть причины боли в пояснице и тошноты? Возможны ли это те же побочные эффекты препарата? Заранее спасибо.
Теги: тянет поясницу и тошнит, тянет поясницу и тошнит что это, тошнит и тянет поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:31
Здравствуйте! Да, это возможные побочные действия препарата
Платная консультация
Карина 2015-03-27 12:53
Здравствуйте! У меня были месячные 8 числа этого месяца закончились числа 14 после этого мы начали заниматься интимом до сегодняшнего дня мне уже тошнит где то 3 день и живот как буто тянет ходила к врачу он сказал все хорошо и узи сдавала сказали все в порядке! Мы с мужем 1.5 живем и я не могла забеременеть! Что это может быть? Может настало время?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-27 13:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!