Болит поясница в области почек и тошнит
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит спина в области почек, боль ноющая, иногда побаливает низ живота, подташнивает. Обычно боль в пояснице перед месячными, но они прошли. Принимаю ОК Новинет, начала 2 цикл. Были(как оказалось) побочные эффекты: тянуло поясницу, низ живота болел, тошнило, но не рвало. При первом цикле пропустила когда-то 1 таблетку. Думала, что беременность, но на 4 дня раньше пришли месячные, не обильные. Какие могут быть причины боли в пояснице и тошноты? Возможны ли это те же побочные эффекты препарата? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно вполне. Обратитесь к гинекологу, сдайте общие анализы и решайте вопрос о замене препарата.
Удачи.