Боли в спине тошнота и рвота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте у моей жены проблема два раза в месяц у нее головные боли ужасные особенно как она встает с кровати в глазах темнеет, доходит чуть ли не до потери сознания иногда сопровождается рвотой идет одна слизь и еще тянет в верхней части спины ближе к шее. Давление у нее 90 на 60. Подскажите что это может быть и куда обратиться
Теги: тошнота, рвота, низкое давление, болит спина, консультация терапевта, боли в спине, боль в спине и тошнота, болит спина в области поясницы тошнит и кружится голова, болит спина и тошнит что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2012 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 14:07
Здравствуйте! Обратиться нужно к неврологу, который после осмотра будет решать ваши проблемы.
Удачи.
-2