Ломит спину тошнит понос

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Раз в пол года вемной и осенью отравление (ротовирус думаю тк вся семья болеет) часто проблемы из за еды тошнит понос.
Здравствуйте, вчера ломило спину и озноб в ногах и спине прикладывала бутылку теплую стало легче. Потом тошнило понос каждый раз как поем попью утром тошнило снова 5 раз понос ничего не болит. Вчера голова кружилась. Вообще у меня поджелудочная не впорядке и вроде бы холицестит но живот не болит. В прошлом месяце 5 дней так тошнило потом прошло сейчас снова второй день уже. Есть хочу но что есть не знаю. Беременность исключена. Сейчас холодно и тошнит температкры вроде нет горячая бутылка к ногам помогает. Но слабость все еще есть. Встаю с кровати тошнит.
Теги: болит спина и понос, ломит спину и тошнит, ломит спину и понос
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-08 08:36
Здравствуйте. Если у Вас сохраняется состояние, которое Вы описываете, необходимо срочно обратиться к врачу- терапевту для осмотра.