Болит затылочная часть головы и поясница
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
уже вторые сутки болит затылочная часть головы и болит поясница, и температура колеблется от 37,5 до 37,8, сильная слабость. Таблетки боль не снимают.
подскажите что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть любая вирусная инфекция. Нужно обратиться к своему терапевту и сдать анализы.
Успехов.