Головная боль в затылочной части

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит.
Здраствуйте! У меня возникла головная боль... В затылочной части..немного ниже..чувствую ее внутри словно что то защемило и чувство сжения... Продолжается уже пару дней... Состояние сонливое... Бывает слабость..и появляеться иногда дизориентация... Зрение испортилось... Приходиться присматриваться. Сон крепкий, словно ничего и не болит.
Теги: сильная боль в затылке при занятием сексом, боль в затылочной части головы при занятиях сексом, боль в затылочной части головы у ребенка двух лет
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-09-23 11:01
Дима, добрый день.
Срочно обратитесь к невропатологу!
Возможны проблемы с сосудистым бассейном, расположенным в шейном отделе позвоночника - я говорю о вертебро-базилярном бассейне. Возможно, патология затылочных нервов. Возможно, там проявляется гипертензивный криз, о котором Вы и не догадываетесь. Какое у Вас артериальное давление? Вас нужно обследовать в первую очередь, а потом назначать лечение.