Болит голова в затылочной части
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема. Постоянно болит голова в затылочной части, и когда встаю с кровати, дивана, наклоняюсь голова кружится и в глазах мутнеет. В детстве было сотрясение мозга. Подскажите, что такое со мной творится и к какому врачу лучше обратиться?
2 ответа
Необходимо сделать УЗДГ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. И скажите, есть ли у вас на затылке красное пятнышко?