Головная боль в затылочной части
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Удаление яичников и матки 26 лет назад.
Здравствуйте, Я окунулась в купель Сергия Радонежского до ушей и у меня очень сильно заболела голова в затылочной части. И сильная боль продолжалась минут 20. Сейчас боль ослабла, но голова болит. Меня пугает это. К какому врачу обратиться. Но головные боли бывали и раньше. Особенно к перемене погоды. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!.