Сильные головные боли, в затылочной части или в правой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста В 2010 году я получила травму глаза, кантузия тяжелой степени правого глаза. Начались сильные головные боли. В 2014 году я получила травму шеи, не помню диагноз. В итоге уже 8 лет я мучаюсь с головными болями, очень страшно. В субботу на работе стало плохо меня отправили домой. Симптомы: сильные головные боли в затылочной части или с правой стороны, боли давящие, тошнота, слабость, сильный жар, головокружение, такое ощущение как будто не понимаю где я нахожусь, в ушах звон, на время как будто пропадает слух, всю трясет. Что это может быть, я так устала, помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-23 09:59
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу