Рвота, сильные головные боли в области макушки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в мае прошлого года начались приступы, сопровождающиеся учащенным сердцебиением, нехваткой воздуха, слабостью, головокружением, болями в груди в области сердца. Поставили диагноз: ВСД и тахикардия. В августе были получены травмы головы (сотрясение) и глаз. Делала МРТ, сказали, что ничего страшного нет. Но около месяца назад начались переодические сильные головные боли в области макушки, сопровождающиеся тошнотой, рвотой и ухудшением зрения. Кажется, что всё расплывается перед глазами, не могу сфокусировать взгляд.
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в этой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-22 11:10
Здравствуйте. Вам нужно обратится к невропатологу на очное обследование и сделать доплерографию сосудов шеи и головы.