Болит голова шея руки общая слабость и шаткость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: часто болел ангинами ,и последние время грипом перед 1 приступом
Здравствуйте,3 месяца назад у меня был ё приступ, как будто бы волны слабости по всему телу, сопровождался приступ сердцебиением как будто колотило сердце аж не давало вдыхать, с того дня я резко кинул курить, и не принимаю никакого алкоголя по сей день, через 5 дней после первого приступа опять началось тоже самое только еще и с головокружением, температура держалась 37,2 пол месяца не спадала практически, потом были приступы слабости и сильного тремора, голода очень сильного, думал может сахар или гипоглюкемия сдавал сахар несколько раз все в приделах 4-6, все это время мучают головные боли, слабость очень сильная, хожу как будто в тумане, еще и жжет глаза особенно по вечерам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-10 12:33
Возможно, Вы перенесли вирусную инфекцию. Имеет смысл выполнить также ЭЭГ.
сергей 2015-05-11 00:32
Здравствуйте, делал я ЭЭГ сказали все абсолютно в норме, сейчас постоянно болит голова, жжет глаза, иногда кружиться голова, хожу как пьяный, что мне еще проверить кроме того что я вам скинул?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 11:43
Здравствуйте. В таких случаях нужно проводить повторную консультацию невропатолога и в зависимости от осмотра будут дальнейшие рекомендации.