Не пойму что со мной

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Небыло ни чего .
Доброе время суток! Я сидел у компьютера и в друг бросило в жар, закружилась головп. Я подумал может отравился? Приступ прошел в течении полу часа, после этого приступа раз в неделю этот приступ возвращался ко мне. Потом чаще добавлялись новые симптомы такие как давление скачет, в глазах темнеет, слабость. Лег в санаторий на 20 дней, там было мне по лучше но приехав домой через 3 дня сново стало плохо. Прошло пол года на данный момент пишут что выявленно по многочисленным обследованиям. Вегето сосудистая дистония, ПМК 1 степени, остеохандроз 1 степени, нестабильность шейногопозвонка с4, при этом у меня симптомы в данный момент, кружится голова постоянно в приступ просто сильнее, скачет давление 115/56 - 165/90, сердечный ритм постоянно разный 45-77 уд. В мин. Бросает в жар, сильная слабость, в леаом ухе слышен писк, мушки в глазах во время приступа, задышка иногда, пульсацию слышу в шее, голове, боль в спине, шее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 22:18
Здравствуйте. Для начала нужен неврологический осмотр, а потом уже говорить о дополнительных методах исследования. Даные симптомы могут свидетельствовать о начальной стадии большого спекьра неврологических заболеваний.