2,5 года шум в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот уже 2,5 года беспокоят непонятные симптомы, пробовала лечиться но ничего не помогает. Началось всё после того как я с ребёнком переболела сильной простудой, через 3 мес начали беспокоить боли в спине между лопаток, затем к этому добавилось подавленное состояние, ничего не хотелось делать полное отсутствие заинтересованности от повседневных дел, апатия и тревожное состояние на душе, ком в горле и сдавленность, как вроде меня душит кто-то, по обеим сторонам шеи сдавливало. Потом появились боли не только в спине, но и грудном отделе, шум начал беспокоить в ушах постоянный, с тех пор я его слышу всегда! Сон беспокойный, просыпаюсь и не могу уснуть. Проверяю на запястье пульс учащенный, но в груди я не ощущаю что у меня сильно стучит сердце. В глазах по утрам сразу после пробуждения дрожание слево направо. Мерцание мошек в глазах, а в темноте мерцание светлых пятен мелких. Присутствует как лёгкое головокружение постоянно. Помогите разобраться что происходит со мной?! Я не курю и не употребляю ничего, стараюсь вести зож. Давление в пределах нормы. Сердцебиение обычно 80-90 уд в минуту. Помогите, скажите что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-16 09:44
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы, после этого желательно посетить невропатолога очно. Это могут быть проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника.