Головокружение 2 дня, звездочки в глазах, боли в шее

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже года два страдаю от болей в спине, на фоне этого развилось ВСД, панические атаки и все возможные неврозы. За 2 года обошёл всех возможных врачей, сдавал все возможные анализы всё в норме, пол года назад сдавал МРТ головного мозга в заключении написали что всё без патологий, прошёл УЗИ сосудов шеи то же самое всё без патологий. 2 дня назад я катался на велосипеде, не катался довольно долго и проехал 35 км. И сильно устал вчера немного что-то подкруживало голову, но значение этому не придал, сегодня утром встал нормально, приехал на работу и сильно закружилась голова, шатало, боялся упасть, чуть позже заболела шея, небольшое жжение в спине, онемение рук, в груди слева тянет. К обеду стало чуть легче но немного прошёлся и в глазах звездочки появились буквально секунд на 5 и пропали, подскажите что это может быть? МРТ спины проходил выявили небольшой остеохондроз. В данный момент из медикаментов пью только селектру, недавно закончил пить просульпин.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-07 16:28
Здравствуйте.

Эти симптомы могут быть связаны с низким артериальным давлением у вас или нестабильностью позвонков в шейном отделе.
В любом случае, лучше лично пройти осмотр у терапевта, если такие жалобы будут сохраняться.