Боль в спине, головная боль, помутнение в глазах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хрон крапивница, ДЖВП
Здравствуйте, после кесарева сечения полтора года назад, начала болеть спина сильно(делали укол в спину, блок) была в сознании. С каждым месяцем все хуже. Времени к врачу сходить нет. Помыть посуду элементарно для меня сейчас пытка. Потом очень сильные боли в спине, в месте укола. Плюс к этому начала часто болеть голова, и последнее время со зрением что то становится, не могу сфокусировать зрение нормально на одном предмете. Расплываться начинает. И от этого еще больше голова болеть начинает. Иногда в ушах шумит. Не постоянно. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю
Теги: боли внизу спины мутнеет в глазах
Категория: Невропатолог

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
невропатолог 2014-09-12 23:15
Анна, что касается боли в спине после укола анестетика, это может быть связано с повреждением нервного пучка или чувствительного корешка, дистанционно не видя человека очень сложно проводить топическую диагностику, это всего лишь предположение. Вам обязательно нужно сходить к врачу-невропатологу по месту жительства. Головные боли так-же бывают различного генеза и локализованности, опишите более конкретно где(в каком месте) болит голова(затылок, лобная часть, височная, теменная), какой характер боли(давящая, пульсирующая, сжимающая, боль в одной части головы) Шум в ушах вместе с головной болью могут свидетельствовать о повышенном артериальном давлении. Какое у вас АД? Когда и как часто вы его измеряете?