Плохое самочувствие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обращаться, поэтому выбрала Ваш раздел. Начну с того что с начала года, начала болеть, то одно то другое. Сначала переболела сильной простудой, затем сразу острым пиелонефритом (лечила около 2 с лишним месяцев). Так же в этом году упало зрение. Частое проявление себорейной экземы (она у меня уже на протяжении лет 8-9), анализы, гормоны, узи по щитовидке делала, все нормально ее нет. По гинекологии у меня на данный момент киста яичника, (у меня уже давно дисфункция яичников). В этом году сильно выпадают волосы, при чем выпало почти половина за пол года. На данный момент симптомы: Тошнота, рвота когда выпью алкоголь (почти всегда), частые головные боли, шум в ушах, онемение головы рук и ног, ухудшение зрения, бегающие боли то в правом то левом боку, боли в спине, ощущение усталости ног и рук., общая слабость, постоянно хочу спать, переменчивое настроение. Часто просыпаюсь по ночам из-за чувства тошноты и с желанием сходить в туалет. Тошнота продолжается уже как месяца 2-3, с перерывами конечно. Если вы не сможете помочь, то отправьте меня к врачу по моим симптомам. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-16 09:47
Здравствуйте, советую Вам посетить гастроэнтеролога, иммунолога и психотерапевта.
Татьяна 2015-09-16 11:28
Добрый день, а зачем мне психотерапевт? С головой вроде проблем нет.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-17 21:35
Иногда описанные Вами проблемы бывают психосоматическими.