Плохое самочувствие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обращаться, поэтому выбрала Ваш раздел.
Начну с того что с начала года, начала болеть, то одно то другое. Сначала переболела сильной простудой, затем сразу острым пиелонефритом (лечила около 2 с лишним месяцев). Так же в этом году упало зрение. Частое проявление себорейной экземы (она у меня уже на протяжении лет 8-9), анализы, гормоны, узи по щитовидке делала, все нормально ее нет. По гинекологии у меня на данный момент киста яичника, (у меня уже давно дисфункция яичников).
В этом году сильно выпадают волосы, при чем выпало почти половина за пол года.
На данный момент симптомы: Тошнота, рвота когда выпью алкоголь (почти всегда), частые головные боли, шум в ушах, онемение головы рук и ног, ухудшение зрения, бегающие боли то в правом то левом боку, боли в спине, ощущение усталости ног и рук., общая слабость, постоянно хочу спать, переменчивое настроение. Часто просыпаюсь по ночам из-за чувства тошноты и с желанием сходить в туалет.
Тошнота продолжается уже как месяца 2-3, с перерывами конечно.
На данный момент болит левый бок, и лежа на нем чувствую головокружение и слабость.
Если вы не сможете помочь, то отправьте меня к врачу по моим симптомам.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: плохое самочувствие к какому врачу обратиться
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-11 21:31
Здравствуйте.
Вам нужно пройти полное обследование у терапевта. На основании этого обследования он решит, в каких специалистах Вы нуждаетесь.
Удачи.