Колет как иголкой в голове, потом жжение в этом месте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мои симптомы начались где-то месяц назад. Появились сильные головные боли и головокружение, слабость, это продолжалось две недели. Потом боли прошли и головокружение утихло. Началось как будто иголкой кольнет в каком- нибудь месте и разливается жжение в этом месте. Чем сильнее кольнет, тем сильнее жжение и сильнее слабость после этого. Это продолжается до сих пор. Еще с первого дня этих симптомов появились синие круги под глазами, они не очень сильные, но заметны, т. к раньше их вообще не было никогда.
Я обратилась к врачу, он никаких обследований не назначил, прописал мексидол 10 дней, мильгамма 10 дней, бетасерк. Сегодня четвертый день лечения, но улучшений нет, лечение продолжаю. Да, давление у меня нормальное 120-80 почти всегда, меряю постоянно, пульс 60-70. Еще хочу добавить, что на мои симптомы не влияет состояние усталости или покоя, лежу я или стою. Все одинаково. Работаю за компьютером где-то 9 часов в сутки, таков рабочий график, не нервничаю, работа спокойная.
В семейной жизни все хорошо.
Теги: жжение в голове после удара
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-17 16:28
Здравствуйте, Ирина. Без осмотра и обследований не обойтись. Вам необходимо МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночниак