Сильное головокружение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться по данным симптомам.

Каждый раз когда я моюсь у меня кружится голова и становится плохо, хотя моюсь не горячей водой и не жарко мне, после начались приступы нереальности, словно я не понимаю где я и кто, не чувствую тела, шатает, давление 135/80 пульс 110уд. На голову давит словно круз тяжелый, все расплывается, самочувствие ужасное, очень плохо, отдышка, слабость сильная, чувство что сошла с ума, все как во сне, на грани потери сознания, шатание, боли в голове кратковременные бывают, шум в голове, жжение, закладывает уши, рябь в глазах, блики на белом, на небе. Стресса не было и нету, ну сейчас с приходом симптомов страшно и злюсь. Все дошло до того что не могу даже полисосить, мыться и вообще жить, из дома не выхожу потому что все ухудшается, не работаю сейчас. Что мне делать? (про скорую не предлогать. У невролога лечусь на счет мигрени, пью пикамилон, от пульса беталок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-09 09:52
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.