Чем это лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
, Здравствуйте. Мне 25 лет. С октября месяца чувствую себя плохо. Положили меня в больницу с очень сильными головокружениями (В невралогическое отделение. Лечили не понятно что. Все анализы крови, мочи хорошие, Мрт головного мозга в порядке, доплер сосудов делала дважды, тоже все хорошо. Кардиограмма сердца в порядке, эренген шейного отдела тоже в норме, есть не большой астеохандрос. . Вобшем выписали меня с резидуальной энцелофалапатией. Мучают меня симптомы уже 4 месяца такие как (Легкое головокружение, зябнут руки ноги, ком в горле, тахикардия, бывает одышка, зрение стало ниже, бываю приливы какие то в голову. Бывает сжимает голову, давит на глаза. Иногда какойто страх или тревога. Эти симптомы чередуются бывает все вместе. Бывало даже пред обморочное состояние. Но чтобы чувствовать себя нормально, уже такого не было с октября мес. Проходила 4 неврологов. Кто что ставит. Один ВСД, другой невроз, 3 астенический синдром, А кто говорит ты просто устала от домашних забот так как я мама в декрете. Но люде это же смешно! У меня ребунку 2,7 года. Спит по ночам очень хорошо. Нагрузки сильно нету так как ребенок ходит в садик. Перепила уже кучу седативных таблеток, + настойка пустырника, валерьяна, этелерококо, мелиса чай, эгнонил, бифрен, и т. д не считая уколов, капельниц. Уже кучу денег вложила и на лекарство и на платных неврологов. А легче то не становиться (А страшно ведь ребенок у меня маленький да и сама я молодая еще. Уже начинается депрессия постепенно от того что постоянно плохо, врачи не верят или лечат как нервнобольную (а не чего не помогает. И еще забыла упоменуть что в 2013 году была в ДТП после чего лежала в травматологии с сотрясением мозга. Может кто-то что-то посоветует! Буду очень благодарна. Заранее Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 22:40
Здравствуйте. Вам нужно лечится у одного невропатолога и обязательно очно, такие случаи невозможно разбирать заочно через интернет, необходимо очное присутствие и возможность осмотра.