Неврология

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит вне обострения
Здравствуйте,
Здравствуйте,3 месяца головокружение переодическое'резкая потеря веса 5кг за месяц'трясет внутри часто почти постоянно дрожь визуально не видно'мозг словно сварен работает на половину'лень'аппатия'неделя рука немая левая'вчера на время после сна и нога левая онемела'отдышка нехватка воздуха постоянная'в транспорте круговерть в голове'узи брюш норма'фгдс гастрит вне обострения'ренген легких норма'пью только валерьянку и новопасит'не помогает'кровь норма'боюсь анарексии тк сильно худею'что принимать и можно ли полностью востановиься'аппетита не было месяц'две недели как аппетит отличный'спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

5 ответов

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-05 23:11
Здравствуйте, Ирина.
С такими симптомами Вам нужно немедленно пойти на прием к неврологу и в обязательном порядке пройти МРТ головы.
С уважением, Светлана Анохина
Ирина 2016-05-06 17:30
В феврале 2016г в больнице с подозрением на инсульт было сделано КТ головного мозга'без патологических очагов в веществе головного мозга'диагноз последствия поражения центр нерв системы с синдромом всд по смешан типу'скажите КТ доказывает что все в норме? Спасибо!
Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-08 00:51
Здравствуйте, Ирина. Вам нужно пройти МРТ с внутривенным контрастированием(апарат МРТ должен быть не менее 1,5 тесла. Также консультация офтальмолога(глазное дно, поля зрения, vis). Консультацию невролога. Для начала. КТ в данном случае не альтернатива МРТ с контрастным усилением.
Ирина 2016-05-14 18:40
Невролог дала направление на ренген позвоночника'говорит это невроз'назначила уколы таблетки'подскажите при неврозе такие симптомы как у меня имеют место быть?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:52
Здравствуйте. При неврозе может быть такая симптоматика.