Головная боль, Болит вся Голова, усталость

Спрашивает: Светлана0512
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась с головной болью и тошнотой, онимением рук. Голова болит ночью, вечером и утром. Температура постоянно 37,3/37. Невролог отправила на ренген шейного отдела и мрт. Результат Мрт еще не пришол, а ренген приложила как фото. Переживаю так как чувствую себя мало сказать плохо. Сплю постоянно, и плохо себя чувствую. Это на протяжении месяца. Рассшифруйте ренген пожалуйста. И опасен ли остеосклероз? Врачи молчат! (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

2 ответа

Светлана0512 2018-06-15 13:49
На мрт диагноз такой: очвговые изменения не выявлены. Слабо выраженная наружная гидроцифалия. Помотгите решить этот ребус. Наш невролог не хочет лечить, или просто не знает как! Сказала иди нечего страшного. Само пройдет, а мне то плохо! И добавила ну хочешь попей вот эти обезболивающие. Я в шоке! Не хочу больше к ней. Я 3 месяца к ней прихожу и толку 0.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-24 08:48

Здравствуйте, Светлана.

У Вас на рентгене признаки остеохондроза и нарушение статики. Это означает, что есть патологическая подвижность позвонков, чего быть не должно.
Симптомы Ваши возможно указывают на защемление позвоночной артерии, которая кровоснабжает головной мозг. При защемлении ПА возникает кислородное голодание мозга и подобные симптомы. Головная боль, тошнота и т. д. Для подтверждения диагноза пройдите УЗИ-допплерографию позвоночных и сонных артерий. С результатами можете снова обратиться ко мне. Но лучше через услугу "продвижение вопроса в очереди" Это довольно недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день, иначе снова будете ждать когда очередь дойдёт до Вас.

Здоровья Вам!