Помогите разобраться с моей болезнью

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вы мне писали раньше. Вы посоветовали мне сделать МРТ и проверить сосуды головного мозга и шейного отдела. Я прошёл полный курс обследования на зрение, там ничего не обнаружили. К сожалению здесь в Англии очень тяжело попасть к неврологу люди ждут неделями а то и месяцами. Я 7 раз уже был у своего семейного врача, все что он может, это отправить письмо на рассмотрение. Стоит в Англии это очень дорого если обращаться к неврологу в приватную клинику. С 19 июня у меня продолжаются головные боли не сильные ноющие с правой стороны. Чувствую боль при пальпации на правый висок посередине, с левой стороны такого нет. Физически чувствую себя хорошо, давление 136 на 88. Тошноты нет, аппетит хороший. Сердце проверяли тоже в порядке. Очень переживаю что со мной. Может это мигрень?. Я такой человек что не успокоюсь пока не выясню что со мной. Буду ждать вашего ответа.
.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-27 06:35
Здравствуйте.

Я же ведь без результатов обследования, МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи тоже не знаю чем Вам можно помочь. Так как для лечения нужен диагноз. Тем более, что в Англии и препаратов российских нет, а английские препараты я тоже не знаю. Такие симптомы могут быть не по одной причине, а нужно найти именно ту, которая их вызывает. Не думала, что в Англии так сложно.