Правый глаз рассеян, онемение рук, болит голова, неясная речь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоит мое состояние. Два месяца назад мне стало внезапно плохо. Начал беспокоить правый глаз, стали неметь руки и ноги, появилась неясная речь, заболела голова. Через несколько дней сдала МРТ головного мозга. Ничего не было выявлено. Ходила к терапевту, не выявил признаков. К неврологу ходила, тоже ничего. Гемоглобин хороший. ТТГ показал нормальное. Биохимия тоже норм. Сахар норм. Иногда закладывает уши. Была у окулиста, ничего не выявил. Давление на глаза показал хорошее.
Такие симптомы повторялись уже 4 раза.
Подскажите, что бы это могло быть.
Спасибо за уделенное Вами время.
Такие симптомы повторялись уже 4 раза.
Подскажите, что бы это могло быть.
Спасибо за уделенное Вами время.
Категория: Невропатолог
7 ответов
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно предполагать что с вами.
Здравствуйте. Да, прикрепляйте ответ к сообщению.
Здравствуйте. На МРТ головного мозга без патологии, всё хорошо. Теперь нужно сделать узи сосудов шеи и головы, наличие данных мрт не заменяет это исследование.
Анна Здравствуйте!
Доктор, извините за беспокойство снова. Меня еще беспокоит боль под левой грудью. Как давит, ноет. Часто. Это появилось вместе с симптомами.
Здравствуйте Анна. С такой жалобой желателен очный осмотр у невропатолога. Это может быть проявление межрёберной невралгии и просто совпало с появлением выше озвученных жалоб.